Luigi Kasimir,
Pettau 1882 - 1962 Wien, Kornmesserhaus, Radierung in Farbe signiert NL. Luigi Kasimir 33,5 x 29 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Luigi Kasimir,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |